Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

В Шиханах провели капремонт дома, который скоро отметит свой 80-летний юбилей

С начала года Фонд капремонта Саратовской области принял 233 видов строительно-монтажных работ в 139 многоквартирных жилых домах. Напомним, речь идет об обновлении кровли, фасадов, лифтового оборудования, а также внутридомовых инженерных коммуникаций.
 
Одним из отремонтированных объектов стал двухэтажный дом №13 по улице Ленина в г. Шиханы. Он был построен в 1948 году, в период восстановления страны после войны, когда в поселок приезжали молодые специалисты, и остро встал вопрос нехватки жилья. В этом году в двухэтажке обновили и утеплили фасад.
 
«Напомню, проверить, включен ли ваш дом в программу капремонта и сроки проведения работ, можно на официальном сайте Фонда - https://fkr64.ru. Также за реализацией программы капремонта в регионе можно следить в канале Фонда капитального ремонта области в национальном мессенджере «MAX»  (https://max.ru/id6450999440_gos), а также в официальных группах в соцсетях «ВКонтакте»  (https://vk.ru/fond_kapremonta64) и «Одноклассники» (https://ok.ru/group/70000001239921), - рассказал министр строительства и ЖКХ области Михаил Бутылкин. 

Фото фонда капремонта области


Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел