Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Истекает срок подачи предложений по территориям для благоустройства ⁣

На платформе обратной связи продолжает свою работу "Форма сбора предложений по территориям для благоустройства", где жители области могут выбрать общественную локацию для благоустройства в первоочередном порядке.
⁣
Территории, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены во Всероссийское голосование за объекты благоустройства, которое в этом году пройдет с 21 апреля по 12 июня.
⁣
Отметим, что данное голосование проводится ежегодно в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Инфраструктура для жизни", инициированного Президентом Владимиром Путиным.
⁣
"Для того, чтобы предложить территорию для благоустройства, необходимо гражданство РФ и учетная запись на портале Госуслуг. Предложения принимаются до конца сегодняшнего дня, не упустите возможность сделать свой город или поселок более комфортным и красивым", - рассказал министр строительства и ЖКХ области Михаил Бутылкин.


Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел