Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Заместитель министра строительства и ЖКХ области ответит на вопросы жителей 26 августа

Прямой эфир заместителя министра строительства и ЖКХ области Александра Мышева о реализации в регионе федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», запланированный на 21 августа, перенесен на 26 августа.

Прямой эфир пройдет 26 августа в 14.00 в сообществе «Саратовская область» в социальных сетях «Вконтакте»  и «Одноклассники».

Александр Мышев расскажет о реализации в области федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и ответит на поступившие от граждан вопросы.

Задать их спикеру можно под анонсами трансляции, которые будут размещены накануне прямого эфира в сообществе «Саратовская область» в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники».


Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел