Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой
Закрыть панель Вернуть стандартные настройки
Версия для слабовидящих
В Саратовской области продолжаются мероприятия по подготовке к предстоящему отопительному периоду. Сегодня, 4 июня в Балтайском районе под председательством замминистра строительства и ЖКХ области Александра Мышева состоялось очередное зональное совещание. В мероприятии приняли участие представители ГЖИ, прокуратуры, фонда капремонта многоквартирных домов, ресурсоснабжающих организаций, администраций Балтайского, Базарно-Карабулакского, Вольского, Воскресенского, Новобурасского, Хвалынского муниципальных районов, а также муниципального образования город Шиханы. Цель данного совещания – подведение итогов прохождения прошлого отопсезона в районах области и определить основные направления подготовки к новому отопительному периоду 2025-2026 годов. «Хотел бы подчеркнуть важность принятых нами решений и настоятельно рекомендовать строго придерживаться установленных сроков их реализации. Особенное внимание предлагаю уделить контролю исполнения планов-графиков подготовки жилого фонда, объектов ЖКХ и топливно-энергетического комплекса, учреждений социальной сферы региона к наступающему отопительному сезону. Главам муниципальных образований необходимо лично контролировать ход работ и обеспечить своевременное оформление паспортов готовности районов согласно утверждённому графику",- подчеркнул Александр Мышев.