Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

В декабре ведомство оперативно обработало более 75 обращений жителей

В текущем месяце по линии системы «Инцидент-менеджмент» в областной минстрой поступило более 75 обращений, сгенерированных, в том числе в популярных социальных сетях.

В преддверии новогодних праздников жителей области интересовал вопрос, по каким номерам телефонов они могут обратиться в случае возникновения аварийных ситуаций на коммунальных сетях, нарушения подачи теплоснабжения в жилые дома.

Напомним!

Для жителей региона в новогодние праздники во всех муниципалитетах Саратовской области работают телефоны "горячей линии". В случае возникновения аварий на коммунальных сетях, нарушения подачи теплоснабжения в многоквартирные дома и социально значимые объекты жители региона могут обратиться в министерство строительства и ЖКХ области по телефону - 8 (8452)74-00-47, а также по следующим телефонам:
- единая дежурная диспетчерская служба муниципального образования "Город Саратов" 8 (8452) 659-659;
- единая дежурная диспетчерская служба Энгельсского муниципального района 8 (8453) 56-71-29, 8 (8453) 56-82-26;
- единая дежурная диспетчерская служба Балаковского муниципального района 8(8453) 39-00-14; 39-00-34.

Ознакомиться с актуализированным перечнем номеров телефонов "горячих линий" муниципалитетов области можно по ссылке: https://www.minstroy.saratov.gov.ru/utilities/telefony-goryachikh-liniy-/index.php/


Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел