В Базарном Карабулаке провели масленичные забавы

Традиционно в Масленичную неделю, а в этом году она проходила с 11 по 17 марта, принято встречать гостей, печь блины и угощать ими!

В Базарном Карабулаке в сквере на Топольчанской, благоустроенном в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», прошли Масляничные детские забавы.

Культорганизатор районного ДК в компании весёлых дракончиков  провела развлекательно-игровую программу. Ребят познакомили с народными обычаями праздника, предложили поиграть в увлекательные игры, проявить ловкость и эрудицию в различных конкурсах.

"Мероприятия в рамках «Марафона достижений» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» позволяют жителям принимать активное участие в культурной и общественной жизни в любое время года",- прокомментировала глава Базарно-Карабулакского района Наталья Трошина.

#ГородаМеняютсяДляНас