В Саратове вернули тепло в дома после крупной коммунальной аварии

В Ленинском районе Саратова подошли к концу аварийно-ремонтные работы после крупного повреждения тепломагистрали.

Напомним, 10 декабря на улице Куприянова в Саратове произошла крупная коммунальная авария.

По поручению губернатора Романа Бусаргина ремонтные работы и устранение последствий аварии проводились в оперативном режиме под контролем министерства строительства и ЖКХ области.

С целью устранения возможных последствий аварии на базе управляющих и специализированных организаций города Саратова и тепловиков были сформированы ремонтные бригады.

"Завершены аварийно-ремонтные работы по восстановлению параметров подачи тепла в МКД после устранения повреждения на коммуникациях на улице Куприянова в Саратове. На данный момент тепло подаётся во все многоквартирные дома Ленинского района, попавшие в зону отключения", - поделился министр строительства и ЖКХ области Сергей Соколов.