Жители Базарного Карабулака оценили обновленную зону для прогулок

Уложенная брусчатка, качели, ухоженные зеленые газоны и голубые ели — так выглядит благоустроенная зона отдыха в рабочем поселке Базарный Карабулак.

Эта общественная территория преобразилась благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта « Жилье и городская среда» Президента страны Владимира Путина.

«У нас появилось замечательное место для прогулок, которое уже стало очень популярным среди жителей поселка. Вечером, если погода хорошая, тут и детишки с родителями, и молодежь, и люди старшего возраста гуляют. Выходишь подышать, и настроение лучше становится, потому что глаз радуется", - поделилась местная жительница Елена Варыгина.

✔️Кроме данной зоны отдыха в рабочем поселке благоустроили территорию, прилегающую к местному Дому Культуры, а также дворовую территорию дома номер шесть по ул. Ипподромная.