В общежитии Новоузенска начались ремонтные работы

«На сегодняшний день в общежитии Новоузенска завершены работы по восстановлению системы водоотведения в подвале, а также произведен частичный ремонт кровли здания.

Сотрудниками ресурсоснабжающей организации составлена дефектная ведомость работ для восстановления освещения мест общего пользования. К работам планируется приступить в ближайшее время.

В местной администрации составлена дефектная ведомость косметического ремонта в местах общего пользования, и в ближайшее время будет готова смета на данные виды работ.

Кроме того, подобрана и временная управляющая компания, для обслуживания и проведения текущего ремонта в общежитии, уже заказан тариф на текущий ремонт и содержание общедомового имущества.

Ход и качество ремонтных работ находятся на особом контроле у Губернатора региона Романа Бусаргина», - рассказал министр строительства и ЖКХ области Сергей Соколов.

Напомним, данный МКД планируется дополнительно включить в областную программу капремонта.