Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

С Днем строителя

"Уважаемые коллеги!

Сегодня, от имени Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области и от себя лично мне бы хотелось искренне поздравить всех вас с профессиональным праздником — Днем строителя!
 
Ваша профессия играет одну из ведущих ролей в экономике и улучшении качества жизни населения. А ваш нелегкий труд направлен не только на создание комфортных и безопасных условий для жизни людей, но и на возведение сооружений, которые подчеркивают и сохраняют уникальность нашего региона.
 
Работа в строительной сфере требует не только физической силы, но и таланта, технического мастерства и профессиональных знаний. Вы строите дома, парки, спортивные площадки, школы, детские сады и больницы, а все это безусловно является фундаментом общественного благополучия.
 
Хочется пожелать вам больших успехов, непрерывного профессионального роста. Пусть ваш труд будет всегда оцениваться по достоинству и приносить удовлетворение от видимых результатов! Бесконечного вдохновения, решимости в воплощении в жизнь самых смелых, современных проектов. 
 
Особую признательность хочется выразить ветеранам строительной индустрии, стоящим у истоков современного облика Саратовского региона. Этот день – замечательный повод отметить ваши достижения, вспомнить как много вы сделали и продолжаете делать ежедневно для благополучия граждан, проживающих в нашей области и развития строительной отрасли в целом.
 
Крепкого здоровья вам и вашим близким, радости и успехов во всех начинаниях. С Днем строителя!" - глава Минстроя Саратовской области Сергей Соколов.


Назад в раздел