В Минстрое наградили участников конкурса проектов "АрхТур МОСКВА2023"

4 июля в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области состоялось награждение участников конкурса проектов "АрхТур МОСКВА2023" среди архитекторов города. В фойе ведомства разместили проекты победителей данного конкурса.

Министр строительства и ЖКХ региона Сергей Соколов торжественно объявил благодарности всем победителям конкурса.

"Невозможно переоценить значение сотрудничества с архитекторами при проектировании новых объектов и реновации имеющихся, которые будут гармонично вписываться в облик города", - подчеркнул Сергей Анатольевич.

Напомним, 18 мая в шоу-руме строительной керамики «Кирпич Град» Минстрой области совместно с Администрацией муниципального образования «Город Саратов» подвели итоги очередного конкурса проектов "АрхТур МОСКВА2023" среди архитекторов Саратова. В конкурсе приняли участие студенты кафедры Архитектуры СГТУ им. Гагарина Ю.А. под руководством доцента кафедры Васильевой Виктории.