Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Жители Татищево стали самыми активными участниками Всероссийского голосования в области

«Более 250 тысяч жителей региона уже отдали свой голос за объекты благоустройства. Граждане активно голосуют на всей территории нашей области, по результатам третьей недели голосования самыми активными в регионе стали жители поселка городского типа Татищево,где в голосовании на федеральной платформе za.gorodsreda.ru. приняли участие больше половины граждан старше 14 лет», - отмечает министр строительства и ЖКХ области Сергей Соколов.


Всероссийское онлайн-голосование стартовало 15 апреля и продлится до 31 мая включительно. Оно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта Президента РФ «Жильё и городская среда». В этом году на обсуждение по всей стране вынесено более пяти тысяч объектов.

Напомним, что отдать свой голос можно несколькими способами: на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета, а также через приложение волонтёров, которые помогают жителям проголосовать в общественных местах на территории региона.

#городаменяютсядлянас
#комфортнаясреда64
#всероссийскийсубботник


Назад в раздел