Задать любой интересующий вопрос жители области могут через Платформу обратной связи

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет через Госуслуги, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также виджеты на сайтах органов власти направлять обращения по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.

Основная цель платформы — быстрое решение проблем граждан. Зайти на платформу можно с любого устройства, подключенного к сети Интернет (компьютера, планшета, смартфона).

Сообщение можно направить через портал «Госуслуги» или официальный сайт министерства строительства и ЖКХ области https://www.minstroy.saratov.gov.ru/. Для этого на сайте необходимо нажать на виджет «Госуслуги. Решаем вместе», авторизоваться на портале «Госуслуги» и описать суть проблемы или предложения. Сообщение будет направлено профильному специалисту для ответа на вопрос жителя.