Прошла рабочая встреча с министром строительства и ЖКХ Сергеем Соколовым и начальником управления ЖКХ Андреем Шкодыровым

Совместно с президиумом Общественного совета при Правительстве Саратовской области по вопросам ЖКХ Светланой Михайловной Березиной и Ольгой Бондаревой обсудили план работы и взаимодействия с профильным Министерством по линии заседаний Совета, отметили необходимость совместных выездов и мероприятий в рамках общественного контроля, а также поговорили об участии рабочих групп Совета в тематических круглых столах и вебинарах по комфортной городской среде, развитию малых городов, аварийному жилью и другим вопросам.

Надеемся на плодотворное и результативное сотрудничество, благодарим за открытость и поддержку общественных инициатив и предложений. Вопрос взаимодействия государственных и муниципальных структур с представителями общественных объединений, организаций, Советов является неотъемлемой частью и важной составляющей в развитии нашей инфраструктуры и региона в целом, учёт мнения общественности обязателен на всех этапах реализации проектов, на этот факт неоднократно обращал внимание губернатор Саратовской области Роман Викторович Бусаргин.