Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Награждены участники регионального этапа конкурса «Строймастер – 2022»

В Саратовской области прошел региональный этап национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2022».

Старт конкурсу был объявлен 23 мая Национальным объединением строителей «Норстрой». Организаторами конкурса в регионе стали СРО «ОССО», СРО «Саратовские строители» и СРО «Волга».

Участники - организации, входящие в состав Ассоциации «Объединение строителей Саратовской области». Они соревновались в четырех номинациях:

- «Лучший сварщик»;

- «Лучший каменщик»;

- «Лучший штукатур»;

- «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций».

В конференц-зале министерства строительства и ЖКХ состоялось торжественное мероприятие, на котором подвели итоги регионального этапа конкурса и наградили победителей.

«Приятно видеть, что в конкурсе принимают участие много молодых людей. Среди них есть победители, и это уже говорит о многом. Это высокий уровень образования и желание работать в данном направлении. Спасибо всем участникам за отличную работу!», - отметил замминистра строительства и ЖКХ Саратовской области Александр Мышев.

Исполнительный директор Ассоциации СРО «ОССО» Сергей Фролов подчеркнул, что в этом году конкурс впервые проходит так масштабно. Вместе с жюри спикер высоко оценил уровень подготовки участников и, в частности, студентов. Победители получили грамоты и призы.


Назад в раздел