Консультант минстроя Татьяна Храпунова получила Благодарность Губернатора

На торжественном мероприятии, посвященном Дню ЖКХ, вице-губернатор-председатель Правительства Роман Бусаргин вручил консультанту министерства строительства и ЖКХ области Татьяне Храпуновой Благодарность Губернатора.

Общий стаж работы Храпуновой составляет 24 года. Свою трудовую деятельность она начала после окончания в 1997 году Саратовской государственной академии права на Саратовском авиационном заводе с должности юрисконсульта.

С весны 2007 года Татьяна трудится в отделе контроля и надзора за долевым строительством управления Госстройнадзора министерства строительства и ЖКХ области. Она принимает участие в решении вопросов обманутых дольщиков.

За период служебной деятельности в министерстве Храпунова зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом, грамотно и оперативно решающим поставленные задачи. Татьяна трижды получала Почетные грамоты минстроя области.