Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Замначальника отдела минстроя Марина Крылова удостоилась Почетной грамоты Губернатора

Заместитель начальника отдела финансирования целевых программ и бюджетного учета финансово-экономического управления министерства строительства и ЖКХ Саратовской области Марина Крылова получила Почетную грамоту Губернатора Саратовской области.

Ее общий стаж работы составил 41 год, 9 лет из которых она проработала в минстрое. Марина Васильевна начала свою трудовую деятельность в 1979 году. После окончания в 1984 году экономического института по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности» работала по специальности, прошла путь от рядового бухгалтера до руководителя отдела.

С 1997 по 2011 год работала руководителем финансово-экономического отдела аппарата Саратовской городской Думы. С 2012 года Марина Крылова перешла на работу в министерство строительства и ЖКХ области. Она руководит формированием информационной системы бюджетного учета и отчетности в соответствии с требованиями бюджетного, налогового и статистического учета.

Она принимала активное участие в разработке прогноза социально-экономического развития Саратовской области по отраслям строительство, жилищно-коммунальное хозяйство на 2021 – 2023 годы, а также в реализации федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», входящего в национальный проект «Жилье и городская среда» и областной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда».

За период служебной деятельности в министерстве Марина Васильевна зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, инициативным и обладающим высокими организаторскими способностями руководителем.

Марина Васильевна награждена Почетными грамотами Саратовской городской Думы, минстроя и Благодарностью Губернатора Саратовской области.



Назад в раздел