Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

В Саратовской области проводится фотоконкурс «Строитель — это призвание»

В Саратовской области проходит фотоконкурс «Строитель — это призвание». Об этом в своем аккаунте в Instagram рассказал министр строительства и ЖКХ области Павел Мигачёв. Сегодня он опубликовал фотографии новых участников – отца и сына Сосиных.

«Константин Викторович всю свою сознательную жизнь работал на стройке. Был бетонщиком, плиточником, монтажником, маляром и разнорабочим, но профессия «маляр-штукатур» ему оказалась ближе, так как это профессия творческая, - рассказали его коллеги. - Константин начал брать с собой на стройку подрабатывать своего сына Никиту, когда он учился в Монтажном техникуме. Сначала Никита был подсобным рабочим у каменщиков, теперь он сам отличный специалист. Сейчас они вместе работают в ООО «Стилобат».

Министр напомнил, что в фотоконкурсе может принять участие каждый желающий. Для этого необходимо прислать снимок саратовца, занятого в строительной сфере, работающего в условиях пандемии. Фотографии принимаются на почту denstroitelya-saratov@yandex.ru (укажите свое имя и контактный телефон). Приветствуется короткая история строителя о том, почему он пришел в профессию или небольшая история из профессиональной жизни (не более 4-5 предложений). Снимки будут опубликованы в официальных аккаунтах минстроя области. Авторы лучших фото получат грамоты.


Назад в раздел