Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Объявлен конкурс «Супердомоуправ 2021»

Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» проводит Второй Всероссийский конкурс «Супердомоуправ 2021», посвященный выявлению лучших практик по управлению многоквартирными домами в России. Цель конкурса - выявить и обнародовать наиболее интересные и актуальные формы оказания услуг по управлению многоквартирными домами, повысить информированность граждан о проектах в сфере управления многоквартирными домами и т.д. К участию приглашаются ТСЖ/ЖСК, Советы домов и управляющие компании.

Заявки принимаются в электронном виде на сайте НП «ЖКХ Контроль» до 15 сентября. Для участия нужно заполнить анкету. Представляется не более 1 заявки по каждой из номинаций от участника. Один конкурсный материал может быть представлен только в одной номинации. Заявки не возвращаются и не рецензируются.

 Победители Конкурса в качестве приза получат серебряные значки на лацкан «Знак качества ЖКХ», дипломы и право размещать эмблему конкурса «Супердомоуправ 2021» у себя на сайте, на своих материалах и в офисах, включая входные группы и т.д.  Конкурс проводится при поддержке Общественной палаты РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ; Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ»; НП «Национальный жилищный конгресс». В октябре – ноябре 2021 года состоится награждение победителей.


Назад в раздел