Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Запущен фотоконкурс «Строитель — это призвание»

Стартовал фотоконкурс ко Дню строителя. Об этом на своей странице в соцсети Instagram сообщил министр строительства и ЖКХ Саратовской области Павел Мигачёв. В 2021 году исполнится 66 лет со дня основания профессионального праздника.

«Этот год был непростым, но несмотря на вызовы пандемии строительная отрасль, как наиболее важная для экономики, продолжает функционировать и развиваться. Строительные организации, в том числе возводящие объекты социальной сферы и в рамках национальных проектов, работают в обычном режиме с соблюдением всех необходимых санитарных и других мер.

Подписчики предложили продолжить традицию фотоконкурса «Строитель — это призвание», начатую в прошлом году. Поддерживаю инициативу и предлагаю присылать снимки людей, занятых в строительной сфере, работающих в условиях пандемии. Фотографии направляйте на почту denstroitelya-saratov@yandex.ru, указав свое имя и контактный телефон. Приветствуется короткая история строителя о том, почему он пришел в профессию или небольшая история из профессиональной жизни (не более 4-5 предложений)».

Министр подчеркнул, что фотографии будет размещать в своем аккаунте. Жюри выберет самые оригинальные снимки, авторы которых получат грамоты.


Назад в раздел