Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Об информационной поддержке населения

Уважаемые жители Саратовской области! В связи с многочисленными обращениями собственников помещений в многоквартирных домах Фонд капитального ремонта выделяет добавочные номера профильных специалистов для информационной поддержки населения по вопросам капитального ремонта.

Как и прежде, приём звонков осуществляется по телефону горячей линии 8 (8452) 65-09-00 с понедельника по пятницу с 9-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00.

Кроме того, можно получить консультацию по следующим добавочным телефонным номерам:

1. по номеру 772 (бухгалтерия) – по вопросу зачисления оплаченных взносов на капитальный ремонт; по вопросу оформления справки о начисленных и оплаченных взносах на капитальный ремонт по лицевым счетам собственников, начинающихся с цифры «2»; по вопросу оформления перерасчета или возврата уплаченных средств;

2. по номеру 402 (отдел начисления взносов на капитальный ремонт) – по вопросу оформления справки о начисленных и оплаченных взносах на капитальный ремонт по лицевым счетам собственников, начинающихся с цифр «1» или «3»; по вопросу внесения изменений в платежный документ.


Назад в раздел