Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Дольщики ещё двух долгостроев получат денежные компенсации

Дольщикам двух «проблемных» домов в Саратове: долгостроев на улице Политехнической («Фонд жилищного строительства») и на 4-м Чернышевском проезде (АО «Стройинтерсервис») выплатят денежные компенсации. Такое решение было принято на Наблюдательном совете Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина. 

«Мы провели Наблюдательный совет и приняли решения, которые позволят восстановить в правах более 1,2 тысячи дольщиков в 15 домах в 5 субъектах РФ. По 10 домам мы выплатим компенсации, а еще 5 домов достроим», – заявил Марат Хуснуллин.

По словам министра строительства и ЖКХ области Павла Мигачёва, на выплату компенсаций 218 дольщикам «Фонда жилищного строительства» будет направлено более 303 млн рублей, на выплату 108 дольщикам АО «Стройинтерсервис» – более 168 млн рублей. 

Дополнительную информацию по принятым решениям можно посмотреть на сайте Фонда защиты прав дольщиков фонд214.рф в карточках объектов.


Назад в раздел