Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

5 августа состоится пресс-конференция министра строительства и ЖКХ области

5 августа в 12.00 в министерстве строительства и ЖКХ области (г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114) состоится встреча министра строительства и ЖКХ области Павла Мигачёва с награждаемыми в честь Дня строителя. 

5 августа в 14.00 в пресс-центре «Комсомольская правда» - Саратов» (ул. Вишневая, д. 10) состоится пресс-конференция министра строительства и ЖКХ области Павла Мигачёва, посвященная реализации на территории Саратовской области нацпроектов «Жильё и городская среда» и «Экология». 

Возобновлена возможность личного присутствия журналистов на пресс-мероприятиях в пресс-центре «Комсомольская правда» - Саратов». При посещении здания пресс-центра необходимо пройти бесконтактный замер температуры тела, обработку рук антисептиком. Действует масочный режим! 
По-прежнему сохранена возможность адресации вопросов спикеру во время «прямого эфира», направляя их в чат трансляции на Youtube-канале «ТРАНСЛЯТОР» (ссылка - https://youtu.be/_IPyySzX8p4), а также в Instagram Direct аккуанта «Комсомольская правда» - Саратов @kp_saratov.


Назад в раздел