Идёт прием заявок на VII Всероссийский Форум живых городов «Время созидателей»

20 июня 2020 года в Москве, Риме, Париже, Амстердаме и 1000 городах начнётся VII Форум Живых городов «Время созидателей» в формате онлайн. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://forumgorodov.ru/register.

На Форуме общим голосованием будут выбраны победители Премии Живых городов за лучшие городские проекты. Приём заявок открыт до 24 июня на forumgorodov.ru.

Форум пройдет в 4 этапа:

1. «Базовый лагерь». Начнёт работу 20 июня, соединяя участников из сотен городов России и мира. Их ждут 100 спикеров и 75 сессий. Каждый день – 7-8 интерактивных сессий с ведущими экспертами и практиками, анализ лучшего опыта и ошибок, совместное исследование трендов и возможностей, практики осознанности, встречи с интересными людьми, знакомство с другими участниками.

2. «Восхождение». Весь июль – «Живой университет»: 12 образовательных и исследовательских треков по самым востребованным темам.

3. «Вершина». 1-8 августа – трансформационная программа для подготовки к реализации совместных проектов, решений и замыслов.

4. «Большое путешествие». С 1 сентября участники начнут работу по дорожной карте изменений, которую построили вместе с ведущими экспертами России и мира на первых трёх этапах.

Участниками форума станут известные предприниматели и первопроходцы, визионеры, новаторы из сотен городов мира, среди которых: посол доброй воли ЮНЕСКО, президент Московской школы бизнеса СКОЛКОВО, участник рабочей группы «Будущее капитала» при ООН, лауреат Венецианского кинофестиваля, создательница первого в стране Центра управления регионом и другие.

Напомним, Форум Живых городов проходит с 2014 года. Он получил множество призов и наград и признан экспертами из многих стран «лучшим форумом для созидателей и городских героев». В 2020 году Форум проходит при поддержке Фонда президентских грантов.