Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Идёт прием заявок на VII Всероссийский Форум живых городов «Время созидателей»

20 июня 2020 года в Москве, Риме, Париже, Амстердаме и 1000 городах начнётся VII Форум Живых городов «Время созидателей» в формате онлайн. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке http://forumgorodov.ru/register.

На Форуме общим голосованием будут выбраны победители Премии Живых городов за лучшие городские проекты. Приём заявок открыт до 24 июня на forumgorodov.ru.

Форум пройдет в 4 этапа:

1. «Базовый лагерь». Начнёт работу 20 июня, соединяя участников из сотен городов России и мира. Их ждут 100 спикеров и 75 сессий. Каждый день – 7-8 интерактивных сессий с ведущими экспертами и практиками, анализ лучшего опыта и ошибок, совместное исследование трендов и возможностей, практики осознанности, встречи с интересными людьми, знакомство с другими участниками.

2. «Восхождение». Весь июль – «Живой университет»: 12 образовательных и исследовательских треков по самым востребованным темам. 

3. «Вершина». 1-8 августа – трансформационная программа для подготовки к реализации совместных проектов, решений и замыслов. 

4. «Большое путешествие». С 1 сентября участники начнут работу по дорожной карте изменений, которую построили вместе с ведущими экспертами России и мира на первых трёх этапах. 

Участниками форума станут известные предприниматели и первопроходцы, визионеры, новаторы из сотен городов мира, среди которых: посол доброй воли ЮНЕСКО, президент Московской школы бизнеса СКОЛКОВО, участник рабочей группы «Будущее капитала» при ООН, лауреат Венецианского кинофестиваля, создательница первого в стране Центра управления регионом и другие. 

Напомним, Форум Живых городов проходит с 2014 года. Он получил множество призов и наград и признан экспертами из многих стран «лучшим форумом для созидателей и городских героев». В 2020 году Форум проходит при поддержке Фонда президентских грантов.


Назад в раздел