Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Стартовал прием заявок на конкурс фестиваля #Вместе ярче

Начался прием заявок на создание новой официальной песни Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Федеральный оргкомитет приглашает детей и молодежь принять участие в конкурсе. Заявки принимаются до 25 сентября 2020 года. Прочесть подробнее о конкурсе и скачать форму заявки можно на сайте https://вместеярче.рф/konkursi. Фестивальная песня исполняется по всей стране на городских и районных праздниках. В 2018 и 2019 годах на форуме к исполнению официальной песни фестиваля присоединялись министр энергетики России и министр высшего образования и науки России.

Фестиваль 2020 года традиционно пройдет с августа по октябрь по всей стране. Программа разнообразна: тематические уроки и неделя энергосбережения в школах и вузах, региональные и всероссийские творческие и научно-исследовательские конкурсы, тематические квесты, Всероссийские акции «Дни открытых дверей на предприятиях ТЭК #ВместеЯрче», «Диалог на равных», Международный форум «Российская энергетическая неделя-2020» в Москве с тематическим Молодежным днем #ВместеЯрче.

С 1 по 27 сентября в крупных городах, областных и муниципальных центрах состоятся масштабные праздники для всей семьи. Фестиваль традиционно пройдет и в Саратове.

В 2020 году фестивалю исполняется пять лет. Инициатива молодежи стала масштабным общественным движением, которое борется за бережное отношение к энергоресурсам и популяризацию применения современных энергоэффективных технологий во всех сферах жизни человека.


Назад в раздел