Ушел из жизни ветеран строительной отрасли Геннадий Мартов

7 апреля на 81-м году жизни скончался ветеран строительной отрасли Геннадий Георгиевич Мартов.
Он внес большой вклад в развитие регионального строительного комплекса. Начал работать в отрасли в 1963 году. На протяжении многих лет трудился в «Главприволжскстрое», в 1992 году возглавил ООО «Саринвестстрой». Команда под его управлением успешно возводила жилые комплексы, реализовывала программы регионального значения.
За заслуги в области строительства и многолетнюю плодотворную работу Геннадий Георгиевич был награжден орденами Октябрьской Революции, Трудового Красного Знамени и медалями.
Коллектив министерства строительства и ЖКХ Саратовской области выражает слова соболезнования и поддержки родным и близким Геннадия Георгиевича.