Во II квартале 2019 года в региональном минстрое рассмотрено 3144 обращения жителей

С начала 2019 года в министерство строительство и ЖКХ Саратовской области поступило 2990 вопросов строительства, содержания жилого фонда и обеспечения права на жилище, включая начисление компенсации в форме социальной выплаты за счет средств областного бюджета на возмещение части расходов по оплате процентов ипотечного займа на приобретение жилого помещения.

Даны разъяснения и поддержаны 3144 письменных и устных (в том числе в электронную приемную министерства) обращения по жилищным вопросам (788), теме строительства (154) и жилищно-коммунального хозяйства (1078 ЖКХ, 1124 возмещение расходов по оплате ипотеки).