В Саратове открылась специализированная выставка «Стройпрофи. Саратов. 2019»

В четверг на Театральной площади открылась 23- специализированная выставка «Стройпрофи. Саратов. 2019»

Мероприятие проходит при официальной поддержке министерства строительства и ЖКХ области.

На церемонии открытия и.о. заместителя министра строительства и ЖКХ области Вячеслав Рамазаев пожелал участником плодотворной работы и выгодных контрактов.

«На территории Саратовской области реализуется национальные проекты. Для концентрации усилий нам необходимы форумы, на которых будут вырабатываться решения для достижения поставленных целей», - подчеркнул Вячеслав Рамазаев.

В этом году выставочный проект «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн» прошел ребрендинг, были добавлены новые тематики и полностью изменен фирменный стиль проекта. С 2019 года выставка проходит под названием – «СтройПрофи. Саратов».

Деловая программа трехдневной выставки представлена панельными дискуссиями «Прогнозирование тенденций на рынке первичного жилья в связи с изменением законодательства, регламентирующего работу застройщиков», «Цифровые решения для умного города» и другими мероприятиями.