Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Министерство строительства и ЖКХ области ищет подрядчиков для проведения капитального ремонта

Министерство строительства и ЖКХ области сообщает о проведении предварительного отбора подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах на выполнение работ по капитальному ремонту. Заявки принимаются до 22 апреля.

Отбор подрядных организаций проводится в два этапа в электронной форме, что позволяет обеспечить максимальную прозрачность и недопустить к конкурсным процедурам неконкурентоспособные организации.

Для попадания в реестр у подрядчика в течение трех лет не должно быть контрактов, расторгнутых из-за существенных нарушений, допущенных им. Кроме того, организация не должна присутствовать в реестре недобросовестных поставщиков.

Так же подрядная организация должна иметь допуск саморегулируемой организации, предоставить документы, подтверждающие квалификацию специалистов своей организации, опыт в проведении вида работ, которые они хотят проводить по программе капремонта.

Сейчас в реестре квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в закупках, предметом которых является оказание услуг и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме на территории Саратовской области, находится 241 организация.

В 2019 год запланировано проведение капитального ремонта на 1 272 домах на сумму 1 млрд. 703 млн. руб.

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел