Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

В Саратовской области модернизировано теплоснабжение в 83 учреждениях социальной сферы

В министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. С праздником собравшихся поздравили заместитель председателя Правительства области Роман Бусаргин, заместитель председателя комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Саратовской областной Думы Леонид Писной и и.о. заместителя министра строительства и ЖКХ области Вячеслав Рамазаев.

Роман Бусаргин высказал слова благодарности всем работникам коммунальной сферы за труд.

«В ваших руках благополучие, комфорт и хорошее настроение каждого человека в отдельности и всей области в целом. Настоящие профессиональны своего дела, вы решаете, на первый взгляд, простые, но в тоже время важнейшие задачи», - рассказал зампред.

И.о. заместителя министра строительства и ЖКХ области Вячеслав Рамазаев поздравил собравшихся с профессиональным праздником.

Он рассказал, что в области выполнены работы по модернизации теплоснабжения в 83 учреждениях социальной сферы, установлено 12 блочно-модульные котельных, на индивидуальное отопление переведено 1058 квартирах, установлено свыше 11 тысяч энергосберегающих светильников.

Рамазаев сообщил, при реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 18 городах области благоустроено 20 общественных и 254 дворовые территории.

На торжественном собрании отличившихся работников отрасли наградили почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами.

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел