Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Претенденты на пост руководителя Фонда капитального имущества прошли компьютерное тестирование

30 октября претенденты на пост руководителя регионального Фонда капитального имущества в министерстве строительства и ЖКХ области прошли компьютерное тестирование на знание действующего законодательства и практических вопросов реализации программ капремонта.

Открытый конкурс на замещение вакантной должности генерального директора специализированной некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области» проводится в три этапа.

На основании заявлений и приложенных документов 22 октября для участия в конкурсе допущены генеральный директор ООО «Авангардпроект» Ольга Афонина, заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта Вера Прохорова, директор ООО «Волга-строй» Сергей Егоренков, заместитель начальника отдела Фонда капитального ремонта Сергей Савин и генеральный директор ООО «Спарта» Иван Чехов.

На втором этапе конкурса Минстроем РФ проводится он-лайн тестирование претендентов на знание действующего законодательства. Каждый кандидат получил индивидуальный набор вопросов и для успешного прохождения тестирования необходимо набрать минимум 45 баллов из 50 возможных. На ответы отводится 60 минут.

Успешно преодолевшие второй этап конкурса претенденты представят предложения по повышению эффективности деятельности Фонда капитального ремонта и пройдут собеседование с членами конкурсной комиссии.

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел