29 августа в администрации Кировского района обсудят подготовку Саратова к отопительному сезону

29 августа в конференц-зале администрации Кировского района (ул. Большая Казачья, 14) на зональном совещании обсудят подготовку к осенне-зимнему периоду объектов жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплексов, социальной сферы и жилищного фонда Саратова.

В мероприятии планируется участие заместителя министра строительства и ЖКХ области Александра Пикалова, заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» Романа Бусаргина, представителей Государственной жилищной инспекции, прокуратуры, Федеральной службы судебных приставов.

О подготовке к зиме расскажут представители ПАО «Т Плюс» Андрей Кантемиров и ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» Павел Ворсунов.

Зональное совещание начнется в 11.00.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении мероприятий.