Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Поздравление министра строительства и ЖКХ области Дмитрия Тепина с Днем строителя

Каждое второе воскресенье августа в России чествуют людей «самой мирной профессии». Со времен первых зодчих и до нынешних дней труд строителя пользуется заслуженным почетом и уважением. Этот праздник можно смело считать народным. От результатов вашего труда зависит благополучие и комфорт каждого человека.

Новые жилые и промышленные комплексы, школы, больницы, детские сады, объекты спортивной инфраструктуры появились благодаря слаженному труду архитекторов, проектировщиков, каменщиков, монтажников, прорабов, штукатуров и представителей других строительных специальностей.

Все мы знаем, насколько непрост труд строителя в сегодняшних условиях. Последние годы стали серьёзным испытанием на прочность. И сегодня можно с уверенностью сказать, что отрасль достойно справилась с возникшими трудностями. Иного и быть не могло. Саратовских строителей отличает особая закалка, умение преодолевать возникающие препятствия и с оптимизмом смотреть в будущее.

Дорогие строители, у вас есть исключительная возможность оставить свой заметный след в истории. Созданные вашими руками здания через многие десятилетия будут служить потомкам. Вы строите не просто дома и кварталы, формируете архитектурный облик населенных пунктов, вы создаете будущее наших детей и внуков, будущее страны. Стройкомплекс Саратовской области отличает славная история, яркие традиции, мощный потенциал и высокий профессионализм.

С днем строителя, спасибо за ваши умелые руки, талант и неравнодушие. Желаю вам быть успешными в своем деле, счастливыми в своем доме, мира и благополучия.


Назад в раздел