Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Создана постоянно действующая рабочая группа по решению проблем обманутых дольщиков

Создана постоянно действующая рабочая группа по решению проблем обманутых дольщиков. Соответствующее распоряжение было подписано Губернатором Валерием Радаевым.

В состав рабочей группы вошли министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин, председатель комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Саратовской областной Думы Александр Санинский, представители ГУ МВД России по Саратовской области, администрации города.

Напомним, что о создании рабочей группы в понедельник сообщил глава региона Валерий Радаев. Он подчеркнул, что такое решение позволит максимально оптимизировать работу.

На ежедневных заседаниях будут обсуждаться вопросы завершения строительства 27 объектов, входящих в самые сложные группы «проблемных» домов.

Министерством строительства и ЖКХ Саратовской области подготовлен и размещен на официальном сайте ведомства график заседаний рабочей группы.

Ежедневный прием граждан участниками постоянно действующей рабочей группы будет проводиться в кабинете каб.№311 в минстрое по адресу ул. Челюскинцев, 114.

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел