Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

В Саратовской области модернизировано 178 объектов теплоснабжения

В министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. С праздником собравшихся поздравили заместитель председателям Правительства области Александр Буренин и заместитель министра строительства и ЖКХ области Александр Пикалов.

Александр Буренин высказал слова благодарности всем работникам коммунальной сферы за труд.

«Вы создаете комфортные условия для проживания людей в многоквартирных домах. Ваш труд незаметен, но когда что-то случается без вас никуда», - сказал зампред.

Александр Буренин подчеркнул, в ЖКХ активно внедряются новое оборудование и энергосберегающие технологии.

«Нам предстоит сделать еще немало, сколько бы нас не ругали, сколько не хвалили, мы с вами должны добросовестно и делать свою работу и повышать качество предоставляемых услуг», - рассказал зампред.

Заместитель министра ЖКХ Александр Пикалов поздравил собравшихся с профессиональным праздником и подвёл итоги прошлого года.

Он рассказал, что в области модернизировано 178 объектов теплоснабжения, установлены 22 блочно-модульные котельные, 1857 шт. энергосберегающих светильников, в 1722 квартирах установлено индивидуальное отопление.

Отдельно Пикалов остановился на реализации приоритетного проекта по созданию комфортной городской среды.

Заместитель министра рассказал, что в прошлом году благоустроено 194 дворовых территорий, 6 общественных территорий и 11 парков в городах области.

В ходе торжественного собрания состоялось награждение отличившихся работников отрасли почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами.

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел