Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Сайт регионального Фонда капитального ремонта занял шестое место в рейтинге информационной открытости

Сайт регионального Фонда капитального ремонта Саратовской области занял шестое место в рейтинге информационной открытости региональных операторов. Ежегодный рейтинг, составленный на основании результатов исследования, проведенного некоммерческой организацией «ЖКХ-Контроль» совместно с экспертами Ассоциации региональных операторов капитального ремонта был озвучен на состоявшемся в начале марта в Ростове-на-Дону Всероссийском совещании руководителей региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов.

При анализе информационной открытости регоператоров оценивалась работа сайта Фонда, доступность размещенной на нем информации для посетителей, наличие сервисов для собственников помещений, а также работа регионального оператора по освещению и разъяснению вопросов капремонта в средствах массовой информации.

Исследование информационной открытости региональных операторов проводится ежегодно. По итогам исследования в 2016 году сайт Фонда капитального ремонта Саратовской области занял 53 место, по итогам 2017 года – 33 место.

В работе форума приняли участие министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень и представители 65 субъектов Российской Федерации, в том числе генеральный директор Фонда капитального ремонта Саратовской области Андрей Семёнов.

На встрече обсуждались итоги реализации региональных программ капитального ремонта в прошедшем году, а также перспективные направления работы в 2018 году, такие как использование энергоэффективных технологий и применение лучших практик энергосервиса.

Фонд капитального ремонта общего имуществ

в многоквартирных домах Саратовской области

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел