28 ноября состоится заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

28 ноября в 10.00 в Белом зале Правительства области состоится заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В мероприятии планируется участие зампреда Александра Буренина, министра строительства и ЖКХ региона Дмитрия Тепина, глав муниципальных образований области.

На заседании обсудят реализацию проектов по благоустройству общественных, дворовых территорий на территории области в 2017 году и лучшие практики, реализованные в муниципальных образованиях Саратовской области.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении мероприятия.