Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Поздравление министра строительства и ЖКХ области Дмитрия Тепина с Днем строителя

Уважаемые работники и дорогие ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

На протяжении многих лет каждое второе воскресенье августа в России поздравляют представителей одной из самых уважаемых и мирных профессий. От результатов вашего труда зависит комфорт и уют каждого жителя.

Эффективная работа строительной отрасли сегодня является одним из важнейших приоритетов государственной политики. Сегодня строительная индустрия играет огромную роль в решении социальных и экономических задач, активно влияющей на темпы развития экономики. В этот день вы услышите много искренних поздравлений и слов благодарности за нелегкий труд. Саратовским строителям есть чем гордиться. В регионе ежегодно вводится свыше одного миллиона квадратных метров жилья, появляются новые производства, строятся социальные и коммерческие объекты.

Перед саратовскими строителями стоят сложные и ответственные задачи – завершение программы переселения из аварийного жилья, обеспечения жильем отдельных категорий жителей, формирование комфортной среды обитания. Накопленный опыт, применение современных строительных материалов и технологий, профессионализм и ответственность позволяют строителям успешно справляться с поставленными задачами.

Каждый построенный объект демонстрирует умение работать в динамичных условиях, принимать вызовы времени, достигать запланированных результатов.

В этот день поздравляю представителей строительных профессий и ветеранов отрасли с праздником. От всей души желаю вам здоровья, амбициозных планов и успехов в их реализации. Пусть ваш нелегкий труд принесет счастье и благополучие.


Назад в раздел