Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
 

Информация о проведении заседания рабочей группы по распределению жилых помещений среди детей-сирот

Информация

о проведении заседания рабочей группы по распределению жилых помещений среди  детей-сирот

 

31 января 2020 года в 14:30 в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области  будет проводиться  заседание рабочей группы по распределению 26 жилых помещений среди состоящих на жилищном учете граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

 

в г. Ершове– 2 жилых помещения;

в г. Петровске– 4 жилых помещения;

в г. Балашове– 10 жилых помещений;

в г. Пугачеве– 3 жилых помещения;

в г. Красный Кут– 5 жилых помещений;

в г. Аткарске – 1 жилое помещение;

в р.п. Степное – 1 жилое помещение:

 

           - в г. Ершове – 2 жилых помещения:

 

Список претендентов на предоставление жилых помещений:

 

№ п/п

ФИО

1

Стулов Леонид Андреевич

2

Абдрашитова Инна Александровна

 

           - в г. Петровске – 4 жилых помещения:

  

       Список претендентов на предоставление жилых помещений:

 

№ п/п

ФИО

1

Попков Ринат Саидович

2

Личман (Крючкина) Ирина Александровна

3

Федоров Максим Викторович

4

Карпов Кирилл Юрьевич

 

- в г. Балашове – 10 жилых  помещений:

 

№ п/п

ФИО

1

Болгарова Лидия Артуровна

2

Угарова Полина Владимировна

3

Ерофеев Иван Михайлович

4

Никифоров Алексей Алексееевич

5

Санталов Дмитрий Викторович

6

Романычев Федор Сергеевич

7

Лученкова Алина Васильевна

8

Панченко Павел Николаевич

9

Леонтьева Полина Вадимовна

10

Ковалева (Чепурина) Виктория Викторовна

          

- в г. Пугачеве – 3 жилых помещения:

 

Список претендентов на предоставление жилых помещений:

 

№ п/п

ФИО

1

Стариннов Александр Александрович

2

Ярмуллина Татьяна Олеговна

3

Золотарева Светлана Валерьевна

 

- в г. Красный Кут – 5 жилых помещений:

 

Список претендентов на предоставление жилых помещений:

 

№ п/п

ФИО

1

Хайрулина Зарина Ирсаиновна

2

Синев  Роман Вячеславович

3

Карасева (Бобырь) Наталья Васильевна

4

Симонов Сергей Ильич

5

Лобашов Василий Борисович

 

- в г. Аткарске – 1 жилое помещение:

№ п/п

ФИО

1

Полударов Рустам Ермакович

 

- в р.п. Степное – 1 жилое помещение:

№ п/п

ФИО

1

Ельчин-Жданов Юрий Юрьевич

 

При себе необходимо иметь копии документов:

паспорт (1-2 стр.),

СНИЛС,

судебное решение. 


Назад в раздел