Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
 

Информация о проведении заседания рабочей группы по распределению жилых помещений на 31 декабря 2019 года

31 декабря 2019 года в 11:30 в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области  будет проводиться  заседание рабочей группы по распределению жилых помещений среди состоящих на жилищном учете граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Список приглашенных на распределение  жилых помещений
в г. Саратове

№ п.п.    Фамилия
1    Голованов Александр Максимович
2    Голованов Артем Михайлович
3    Казаков Семен Николаевич
4    Ледяев Юрий Алексеевич
5    Медведева Анна Александровна
6    Рыбаков Илья Иванович
7    Юняев Максим Ришатович
8    Антипова(Пасаженникова) Диана Сергеевна
9    Косенко Анна Вячеславовна
10    Овчаренко Сергей Олегович
11    Агапова Анастасия Александровна
12    Батурина Александра Анатольевна
13    Савельев Сергей Игоревич
14    Ягофаров Анвяр Фаисович
15    Ягофарова Кристина Фаисовна
16    Ключников Александр Игоревич
17    Смагина Светлана Николаевна
18    Ануфриева Дарья Юрьевна
19    Холмуродова Кимхох Махмадюсуфовна
20    Левченко Александр Сергеевич
21    Перфилов Денис Игоревич
22    Балясин Кирилл Сергеевич
23    Андреев Роман Владимирович
24    Гуркин Илья Сергеевич
25    Нечайкин Евгений Николаевич
26    Синельникова Анастасия Андреевна
27    Васильев Валерий Александрович
28    Кадрова Вероника Артуровна
29    Белоусова(Кадрова) Регина Артуровна
30    Карпова Анастасия Юрьевна
31    Куликова Дарья Александровна
32    Пирогов Николай Сергеевич
33    Шальнова (Калина) Валентина Сергеевна
34    Кошкин Артем Игоревич
35    Кошкин Богдан Игоревич
36    Решетченко Сергей Сергеевич
37    Каримов Альберт Аликович
38    Кудряшов Александр Николаевич
39    Лычагов Павел Игоревич
40    Попович Алена Дмитриевна
41    Калиев Тимур Ержанович
42    Гаврикова Анастасия Сергеевна
43    Делидон Андрей Андреевич
44    Лапунов Максим Владимирович
45    Арыстанов Тимур Бакытжанович
46    Болдубаев Эльдар Казьюлаевич
47    Бушная Василина Васильевна
48    Бушный Денис Васильевич
49    Рубцов Денис Николаевич
50    Камалетдинов Роман Евгеньевич
51    Камалетдинова Анастасия Евгеньевна

Список приглашенных на распределение  жилых помещений
в р.п. Новые Бурасы

№ п.п.    Фамилия
1    Князев Петр Александрович
2    Ефремова Любовь Александровна
3    Янке Сергей Эдуардович
4    Казакова (Бурова) Евгения Николаевна
5    Чингаев Иван Владимирович
6    Бочкарев Владимир Васильевич
7    Скоробогатов Ярослав Николаевич
8    Красникова Лидия Николаевна
9    Пермякова Регина Евгеньевна
10    Шаталина Александра Сергеевна
11    Петин Александр Юрьевич
12    Шаталина Юлия Сергеевна
13    Шаталина Кристина Сергеевна
14    Щерба Михаил Сергеевич
15    Воробьева Мария Игоревна
16    Ромаев Юрий Константинович
17    Симхаев Марат Юрьевич
18    Шаруев Михаил Дмитриевич

Список приглашенных на распределение  жилых помещений
в г. Марксе

№ п.п.    Фамилия
1    Четвертаков Сергей Аркадьевич
2    Никитченко Наталья Николаевна
3    Ложникова Олеся Александровна
4    Рыжков Павел Михайлович
5    Жуков Иван Николаевич

Список приглашенных на распределение  жилых помещений
в р.п. Степное

№ п.п.    Фамилия
1    Соловьев Михаил Михайлович
2    Якушев Дмитрий Юрьевич
3    Шилихина Любовь Андреевна
4    Цветков Игорь Николаевич
5    Аполонов Евгений Сергеевич

Список приглашенных на распределение  жилых помещений
в г. Аткарске

№ п.п.    Фамилия
1    Черногорцев Сергей Аркадьевич
2    Любимов Алексей Сергеевич
3    Воронкова Ксения Викторовна
4    Галактионова Ирина Александровна

Список приглашенных на распределение  жилых помещений
в г. Красный Кут

№ п.п.    Фамилия
1    Зинченко Татьяна Сергеевна
2    Башенбаев Арман Александрович
3    Рогова Екатерина Валерьевна
4    Герасимов Алексей Николаевич

Список приглашенных на распределение  жилых помещений
в г. Петровск

№ п.п.    Фамилия
1    Горбунова Ирина Владимировна
2    Салмин Денис Сергеевич
3    Енес Денис Андреевич
4    Архипова Елена Сергеевна
5    Бурков Александр Юрьевич

Список приглашенных на распределение  жилых помещений
в г. Балашове

№ п.п.    Фамилия
1    Болгарова Лидия Артуровна
2    Громов Владимир Анатольевич
3    Щедров Александр Николаевич
4    Фоминов Никита Владимирович


Приглашенные на распределение  жилых помещений
в г. Ершове (1);

№ п.п.    Фамилия
1    Рульнов Евгений Валерьевич

в г. Пугачеве (1)

№ п.п.    Фамилия
1    Григоращенко Алена Андреевна

Указанным гражданам необходимо иметь при себе копии документов: паспорт (1-2 стр.), СНИЛС, судебное решение.
Отсутствие граждан, среди которых проводится распределение жилых помещений, не влияет на её проведение и результат.
Граждане, не присутствовавшие на жеребьевке, но которым по её результатам будут распределены  жилые помещения, получат уведомление в установленном порядке.


Назад в раздел