Осталось менее 24 часов до завершения Всероссийского голосования за объекты благоустройства

Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в 2025 году подходит к завершению. Остались считанные часы.

Отдать свой голос за понравившийся парк или сквер жители старше 14 лет могут на сайте za.gorodsreda.ru через платформу "Госуслуги", а также через волонтеров, которые предоставляют возможность проголосовать при помощи специального приложения.

В этом году граждане могут выбрать из более 200 общественных территорий для благоустройства в нашем регионе.

"Мы все видим результат большой работы последних лет по благоустройству наших городов и посёлков. Очень важно её продолжить. Именно поэтому важен каждый голос! Остались считанные часы, чтобы сделать выбор за тот или иной объект. Не упустите свой шанс внести вклад в развитие и преображение своего населенного пункта", - прокомментировал замминистра строительства и ЖКХ области Александр Мышев.

Напомним, федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта "Жильё и городская среда" инициирован Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. За пять лет реализации проекта на территории региона благоустроено 1138 территорий.