Порядка 380 скверов, аллей и парков привели в порядок с начала месячника по благоустройству

На территории Саратовской области с 1 по 30 апреля коллективы предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, а также неравнодушные жители региона активно принимают участие в месячнике по благоустройству, объявленном Губернатором Романом Бусаргиным.

«К завершению подходит месячник по благоустройству. На сегодняшний день уже убрано порядка 380 скверов, аллей и парков, ликвидировано порядка одной тысячи несанкционированных свалок мусора, обустроено более 240 детских игровых площадок. Управляющими организациями ЖСК, ТСЖ облагорожено более 13,5 тысяч придомовых территорий», - отметил заместитель министра строительства и ЖКХ области Александр Мышев.