Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Жители Саратовской области могут поддержать регион во Всероссийском голосовании

Конкурс видеороликов о реализации проектов благоустройства за прошедшие 5 лет запущен Минстроем РФ 4 марта. Этот конкурс – замечательная возможность узнать об успехах в преображении общественных пространств не только в своей области, но и во всех регионах нашей страны!

В течении трех недель ежедневно будут публиковаться конкурсные работы по федеральным округам. В полуфинал выходят ролики - победители дня. В финале встретятся победители – по одному от каждого федерального округа.

Публикация роликов осуществляется по будням в 5 утра по московскому времени. И с этого момента в течение суток можно отдать свой голос за понравившийся видеоролик.

Успейте принять участие в голосовании, только в течение 24 часов можно отдать свой голос за понравившийся ролик! Затем публикуется следующая подборка, а предыдущее голосование завершается.

12, 13 марта 2024 года будут опубликованы ролики по Приволжскому федеральному округу. Проголосовать можно в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/clubfkgs.

"Конечно, трудно отразить все те изменения, которые произошли в нашей области благодаря проекту "Формирование комфортной городской среды" , входящему в состав нацпроекта "Жилье и городская среда", в одном видеоролике. но мы постарались сделать наш ролик максимально информативным и ярким", - отмечает министр строительства и ЖКХ Саратовской области Сергей Соколов.


#ГородаМеняютсяДляНас

Министерство строительства и ЖКХ области


Назад в раздел