В рабочем посёлке Духовницкое благоустроят фонтан на площади Победы

В рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жильё и городская среда", созданного по решению Президента России, в 2024 году в посёлке Духовницкое Саратовской области благоустроят фонтан на площади Победы.

Зоны отдыха с фонтаном - всегда одни из самых посещаемых территорий гражданами. Особенно в жару, когда нет ничего приятнее, чем посидеть у воды. Тем более что современный фонтан - это зачастую настоящее произведение искусства.

Напомним, Саратовская область активно участвует в реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" . Так, за пять лет по проекту благоустроено 1138 территорий: 540 общественных и 598 дворовых.  В текущем году планируется благоустроить 94 общественных и 53 дворовых территорий.