Открытый диалог с населением

Сегодня, 10 февраля по поручению губернатора области Романа Бусаргина  Сергей Соколов провел личный прием граждан.

Совместно с руководителями профильных направлений были рассмотрены обращения пяти заявителей.

В рамках приема были озвучены различные вопросы, связанные со строительством , обеспечением жильем отдельных категорий граждан, а также вопросы жилищно-коммунального  хозяйства.

"По всем обращениям были даны необходимые разъяснения и рекомендации. Ситуация по каждому из них поставлена на контроль. Регулярные приемы граждан – эффективный инструмент коммуникации с жителями, позволяющий вести открытый диалог и точечно решать актуальные вопросы граждан. Перед нами стоит задача - услышать и оказать содействие каждому обратившемуся жителю!"- подчеркнул Сергей Соколов.