Накануне Старого Нового года в р.п. Самойловка провели обряд колядования на площадке в центральном парке

13 января, накануне Старого Нового года, в р. п. Самойловка на общественной территории, благоустроенной по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, прошло праздничное мероприятие.

Участники детского фольклорного ансамбля "Веселушки" не побоялись мороза и провели обряд колядования на площадке в центральном парке.

"Подобные мероприятия на благоустроенных в регионе территориях, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным, проводятся на регулярной основе. Ход реализации нацпроекта на территории региона находится под контролем губернатора Романа Бусаргина. Качеству, срокам проводимых работ и дальнейшей "жизни" благоустроенных территорий уделяется особое внимание",- отмечает министр строительства и ЖКХ области Сергей Соколов.