В Воскресенском районе появился "тренажёрный зал" под открытым небом

Чистый песок, красивый и безопасный спуск к воде, волейбольная площадка, уличный тренажерный комплекс: так сегодня выглядит зона отдыха у реки в селе Воскресенское Саратовской области.

«У нас появилась по-настоящему комфортная пляжная зона. Летом здесь яблоку будет негде упасть. И с детишками комфортно и безопасно, и тем, кто предпочитает активные виды отдыха будет чем заняться», - рассказала местная жительница Ольга Ивановна.

Благоустройство райцентра реализовано благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» Президента страны Владимира Путина, также в селе по проекту благоустроены 2 дворовые территории.

"Благоустройство общественных пространств повышает туристическую привлекательность как района, так и региона в целом. Я уверен, что сами жители и гости района будут с комфортом отдыхать на обновленной территории",- отметил Сергей Соколов.