Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

В Екатеринбурге пройдет VIII «Неделя сметчика на Урале 2023»

С 16 по 20 октября «Сибирский межрегиональный учебный центр» (СМУЦ) совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства (ИСИИККС) выступят организаторами мероприятия VIII «Педеля сметчика на Урале».

 

Совершенно новый формат мероприятия для высококвалифицированных специалистов будет организован в рамках «Недели сметчика на Урале 2023» - курс «Руководитель сметно-договорного отдела». Программа рассчитана на неделю и позволяет обсудить более углубленный подход к вопросам ценообразования, предотвратить ошибки в работе своего отдела, а также повысить личные управленческие компетенции руководителя.

 

В условиях коренных изменений в строительной сфере, сметно-нормативных документах и введения новых методик, на мероприятии у специалистов будет возможность получить самую актуальную информацию. В рамках VIII Ежегодной «Недели сметчика» эксперты представят программы, касающиеся изменений в законодательстве, проведения экспертизы сметной документации, определения сметной стоимости ремонтно-строительных работ. В ходе «Недели сметчика» специалисты уделят внимание практическим примерам и основным ошибкам при составлении смет на определенные виды работ, а у слушателей будет возможность получить индивидуальную консультацию специалистов.

 

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на участие, можно на сайте организатора или по телефону 8-800-700-86-69.


Назад в раздел