В Приволжском федеральном округе стартовал фестиваль стрит-арта

С 4 по 17 августа 2023 года проходит голосование за лучший арт-объект в рамках Фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART». Фестиваль стрит-арта «ФормART»— общественный проект Приволжского федерального округа, направленный на развитие уличного искусства, поддержку творчества молодых художников и привлечение их к созданию комфортной современной городской среды, благоустройству и художественному оформлению населенных пунктов. Нашу область на фестивале представляет граффити «Школа Будущего», расположенное по адресу 2-я Садовая, 2. Автор работы Вохидов Манучехр. Лучшую работу в Приволжском федеральном округе будут выбирать жители всей страны. Голосование проходит по бесплатному номеру 8(800)301-50-23. Саратовская область представлена под №13. С информацией о финалистах Фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART», а также с фото, видеороликами о работах можно ознакомиться перейдя по ссылке.