Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе
 

Завтра в Саратове начнутся I Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом»

Завтра, 2 сентября, в Саратове стартуют I-ые Всероссийские спортивные игры «Умный город. Живи спортом». Участников ждут 3 насыщенных дня спортивных, деловых и культурных мероприятий. Событие объединит представителей федеральной, региональной и муниципальной власти, бизнеса и некоммерческих организаций.

Диалог бизнеса и власти пройдет в новом формате – захватывающие спортивные соревнования с участием звезд спорта, будут чередоваться с насыщенной деловой программой по продвижению и эффективной реализации проектов «Умного города» (нацпроект «Жильё и городская среда»). 

В спортивной части программы Игр состоятся командные и индивидуальные соревнования по 11 дисциплинам, гала-матчи по баскетболу, футболу и хоккею с участием звёзд российского спорта. 

Деловая программа Игр даст российским предприятиям возможность выступить с докладами и презентациями, представить самые актуальные разработки в сфере цифровизации, градостроения и жилищного хозяйства, выстроить новые деловые связи и расширить рынки сбыта.

Вечером на Набережной космонавтики (в районе Фединского спуска) состоится шоу, посвященное открытию Игр. Запланирована шоу-программа, выступления звезд и праздничный фейерверк. 


Назад в раздел